Home >> Жертвы >> Маленькая Бахар встретила свой первый день рождения за решеткой. Осуждённая мать написала ей письмо, разрывающее сердце  
Маленькая Бахар встретила свой первый день рождения за решеткой. Осуждённая мать написала ей письмо, разрывающее сердце   

 

Маленькая Бахар, ставшая одним из сотен младенцев, отправленных в тюрьму со своими матерями после попытки государственного переворота 15 июля 2016 года, свой первый день рождения встретила в стенах тюрьмы. Мать девочки Озге Элиф написала дочери письмо, которое не оставит никого равнодушным

Бахар попала в тюрьму, где запрещены даже детские игрушки, когда ей было всего 3 месяца от роду. Таким образом, девочка находится за решеткой уже 9 месяцев. Мать малышки Озге Элиф посвятила ей письмо.

«Я старалась согреть тебя бутылками с горячей водой, купала в тазике для стирки белья, плакала ночами напролет… В шесть месяцев тебя начали кормить острой пищей, томатной, жирной… Наша вина в том, что мы не виновны. Теперь в тюрьмы стали сажать невинных людей, дочка», – пишет женщина.

«Ты еще не говоришь, произносишь только па-па и ма-ма. Боюсь, что скоро ты спросишь меня, почему мы здесь. Что мне тогда ответить? Я хочу, чтобы ты знала, что моя совесть чиста, и я не склонила голову. Я молюсь за них говоря, «О Аллах, прояви к нам свою милость, а к ним свою справедливость». Амин. Тебя очень люблю, радость очей моих. С днем рождения».

 

 

the author

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Top